Ceresit CT 84 Express PU PRO клей для пенополистирола (полиуретановый) (850 мл)
СВОЙСТВА
- значительно сокращает сроки выполнения работ по утеплению фасадов (позволяет выполнить работы по креплению, дюбелированию и созданию защитного слоя в течение одного дня);
- обладает высокой адгезией к минеральным основаниям и пенополистиролу;
- обладает хорошими теплоизоляционными свойствами;
- водостойкий;
- позволяет выполнять работы при пониженной температуре и повышенной влажности;
- удобен и прост в применении;
- не содержит фреонов;
- экономичен.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Клей Ceresit CT 84 Express PU PRO предназначен для крепления плит из прессованного и экструдированного пенополистирола на минеральных основаниях при устройстве систем наружной теплоизоляции фасадов Ceresit VWS как в новом строительстве, так и при термореновации старых зданий.
Ceresit CT 84 Express PU PRO обладает высокой адгезией к бетону, цементным штукатуркам и другим минеральным основаниям, а также дереву, древесностружечным плитам, плитам OSB, мозаичной облицовке и т.д.
Для изготовления на поверхности пенополистирольных плит защитного слоя, армированного стеклосеткой, следует применять смесь CT 85 или CT 87.
При устройстве систем наружной теплоизоляции фасадов Ceresit WM для крепления минераловатных плит и изготовления армированного защитного слоя следует применять смесь CT 190.
Список отзывов пустЦвет | белый |
Бренды | Ceresit |